Обо мне и блоге

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Блогу почти два года, а я только сподобилась заполнить страничку  о себе. Сразу прошу прощения в первую очередь у своих подписчиков .
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за своей единственной ребенкой Алёнкой. Отпуск скоро кончится, а меня ждет любимая работа в отделе информационных технологий.
А пока я дома, занимаюсь в "свободное время" тем, что мне нравится: шью, вяжу. Бабушка меня к этому с детства приучила, или, если более поэтично выразиться, "привила любовь". Ну а также другие разные поделки творю, какие в голову придут. В общем, не могу не делать что-нибудь своими руками.
Блог завела, собственно, для того, чтобы разобраться в настройках данной платформы, понять что такое blogger, и как с ним связан blogspot, и с чем всё это едят. 
Направление блога выбирала тоже не долго: конечно проще писать о том, что делаешь. В основном я перешиваю, перекрашиваю, перевязываю. Люблю поковыряться в компьютерных настройках и программах, по мере необходимости, и, если бы моя воля, вообще бы из компьютера не вылезала)). Но борюсь, борюсь с этой страстью, иногда даже успешно.
Приглашаю в свой блог! Буду рада общению.






Комментариев нет:

Отправить комментарий